| Бренд | MECHANIC |
| Модель | HX-JXS1-1500W |
| Тип устройства | Настенный электрический конвектор |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | до 20 м² |
| Тип управления | Механический термостат |
| Тип монтажа | Настенный |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Функции защиты | Защита от перегрева, класс влагозащиты IP24 |
| Материал корпуса | Металл с термостойким покрытием |
| Цвет | Белый |
Настенный электрический конвектор MECHANIC HX-JXS1-1500W — это высокоэффективное устройство для быстрого и безопасного обогрева жилых и коммерческих помещений. Благодаря мощности 1500 Вт, прибор создает комфортный микроклимат за считанные минуты, не пересушивая воздух. Лаконичный современный дизайн и настенное исполнение позволяют устройству идеально вписаться в любой интерьер, экономя полезную площадь комнаты.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Настенный HX-JXS1-1500W MECHANIC