| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Настенный телефон |
| Последний номер | Поддержка |
| Панель циферблата | Встроенная панель циферблата в ручке |
| Функция отключения звука | Поддержка |
| Функция паузы | Поддержка |
| Цвет | Черный, белый |
| Размер упаковки | 20 x 7.2 x 6.2 см (7,87 x 2,83 x 2,44 дюйма) |
| Вес упаковки | 286 г |
Настенный телефон YOUTHINK с улучшенной функцией шумоподавления — это надежное устройство для связи, которое обеспечит четкость звонков даже в шумных условиях. Благодаря функции паузы, вы можете приостановить разговор, чтобы заняться другими делами, не прерывая телефонный контакт. Функция отключения звука позволяет защитить вашу конфиденциальность в случае, если вам нужно временно выключить звук во время разговора.
Этот телефон также поддерживает функцию последнего номера, что позволяет быстро перезвонить на последний набранный номер одним нажатием кнопки. Встроенный циферблат в ручке устройства упрощает набор номеров. Отличается удобством и функциональностью, подходя для любого дома или офиса.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Настенный телефон |
| Последний номер | Поддержка |
| Панель циферблата | Встроенная панель циферблата в ручке |
| Функция отключения звука | Поддержка |
| Функция паузы | Поддержка |
| Цвет | Черный, белый |
| Размер упаковки | 20 x 7.2 x 6.2 см (7,87 x 2,83 x 2,44 дюйма) |
| Вес упаковки | 286 г |
| Комплектация | 1 * настенный телефон, 1 * телефонный кабель, 1 * кабель телефонной трубки, 1 * Руководство пользователя |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Настенный телефон с шумоподавлением, функцией паузы и отключения звука, поддержка последнего номера