| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Earphones Explore (GCDEJ01LS) |
| Тип наушников | Костная проводимость (Bone Conduction) |
| Цвет | Оранжевый |
| Беспроводное соединение | Bluetooth 5.2 |
| Дистанция работы | до 10 метров |
| Степень защиты | IP66 (пыле- и влагозащита) |
| Время работы от аккумулятора | до 12 часов |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Вес | 28 г |
| Совместимость | iOS, Android, Windows |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки, микрофон с шумоподавлением |
Беспроводные наушники Xiaomi Earphones Explore с технологией костной проводимости — это идеальное решение для активных людей и спортсменов. Инновационная конструкция позволяет слушать музыку, не блокируя слуховой канал, что обеспечивает безопасность и полный контроль окружающей обстановки во время пробежек или поездок по городу. Яркий оранжевый цвет и эргономичный корпус делают это устройство стильным и невероятно удобным аксессуаром для ежедневного использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Наушники беспроводные с костной проводимостью Xiaomi Earphones Explore (GCDEJ01LS) Оранжевый