| Бренд | Xiaomi (Mijia) |
| Модель | MJYD04YL |
| Тип подключения | В розетку (Plug-in) |
| Тип вилки | Европейская (Type C) |
| Цветовая температура | 2400K (Теплый белый) |
| Номинальная мощность | 0.4 Вт |
| Параметры входа | 220V ~ 50Hz 0.02A |
| Сенсоры | Датчик освещенности (фотоэлемент) |
| Размеры | 65.5 x 65.5 x 38 мм |
| Вес | 38 г |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Xiaomi Mijia Plug-in Night Light (MJYD04YL) — это элегантное и практичное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Устройство подключается напрямую к розетке и работает полностью в автоматическом режиме благодаря чувствительному датчику освещенности. Мягкий теплый свет помогает ориентироваться в темноте, не нарушая ваш сон и комфорт.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ночник Xiaomi Mijia Plug-in Night Light (MJYD04YL)