| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | MJYD04YL |
| Цвет | Белый |
| Источник света | Светодиоды |
| Мощность | 0.4 Вт |
| Питание | От сети (220-240 В) |
| Цветовая температура | 2400K (теплый свет) |
| Сенсорное управление | Да |
| Автоматическое включение | Да |
Xiaomi Mijia Plug-In Night Light MJYD04YL – это удобный ночник, работающий от сети, который обеспечивает мягкий теплый свет с цветовой температурой 2400K. Благодаря встроенному датчику освещенности, он автоматически включается в темное время суток, создавая уютную атмосферу в спальне, детской или коридоре.
Устройство оснащено сенсорным управлением, позволяя включать и выключать его легким касанием. Энергоэффективные светодиоды и минимальное энергопотребление (0.4 Вт) делают его экономичным – за год он потребляет всего около 1 кВт электроэнергии. Компактные размеры и стильный белый корпус позволят легко вписаться в любой интерьер.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Способ установки | В розетку |
| Источник света | Светодиоды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШхВхГ) | 6.5 x 6.5 x 3.8 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 0.4 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Питание | От сети |
| Цветовая температура | 2400K (теплый свет) |
| Уровень синего излучения | RG0 (безопасен для глаз) |
| Сенсорное управление | Есть |
| Датчик освещенности | Автоматическое включение в темное время суток |
| Наличие диммера | Нет |
| Модель | MJYD04YL |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ночник Xiaomi Mijia Plug-In Night Light MJYD04YL – теплый свет 2400K, сенсорное управление, авто включение