| Бренд | Asus |
| Серия | Vivobook Go 15 |
| Модель | E1504G-NJ002 |
| Процессор | Intel Core i3-N305 (8 ядер, до 3.8 ГГц) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Накопитель | 256 ГБ UFS 2.1 / SSD |
| Дисплей | 15.6", FHD (1920 x 1080), матовый |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.1 |
| Порты | 1x USB 2.0 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1x HDMI 1.4 |
| Аудио | Комбинированный разъем 3.5 мм, встроенные динамики и микрофон |
| Аккумулятор | 42 Вт·ч, 3-элементный Li-ion |
| Вес | 1.63 кг |
| Габариты | 36.03 x 23.25 x 1.79 см |
Asus Vivobook Go 15 E1504G — это стильный и производительный ноутбук, созданный для эффективной работы и ярких развлечений в любом месте. Благодаря современному процессору Intel Core i3-N305 и продуманной эргономике, устройство обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме. Компактный корпус и малый вес делают его идеальным выбором для студентов, офисных сотрудников и путешественников. Этот ноутбук сочетает в себе надежность военного стандарта и современный дизайн, подчеркивающий вашу индивидуальность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ноутбук Asus Vivobook E1504G i3-N305 8/256Gb