| Бренд | Asus |
| Модель | Vivobook X543B |
| Процессор | AMD A6-9225 (2.6 ГГц) |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4 |
| Объем накопителя | 250 ГБ SSD / HDD |
| Экран | 15.6" HD (1366x768) Anti-Glare |
| Видеокарта | AMD Radeon R4 Graphics |
| Интерфейсы | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, HDMI, MicroSD, Audio Jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 4 (802.11n), Bluetooth 4.0 |
| Вес | 1.9 кг |
| Операционная система | FreeDOS / Windows (зависит от конфигурации) |
Ноутбук Asus Vivobook X543B — это надежное и стильное решение для повседневных задач, офисной работы и учебы. Устройство сочетает в себе классический дизайн с современными технологиями, обеспечивая комфортное использование в любых условиях. Благодаря легкому корпусу и продуманной эргономике, этот ноутбук станет идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и продуктивность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ноутбук Asus Vivobook X543B AMD A6 4/250Gb