| Бренд | Asus |
| Модель | Vivobook X543M-GQ196 |
| Процессор | Intel Celeron N4020 (1.1 - 2.8 ГГц, 2 ядра) |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4 |
| Накопитель | HDD 500 ГБ (5400 rpm) |
| Дисплей | 15.6" HD (1366x768) матовый |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Оптический привод | DVD+RW |
| Порты | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, HDMI, MicroSD, Audio Combo |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 4 (802.11n), Bluetooth 4.0 |
| Аккумулятор | 33 Вт*ч, 3-элементный |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты | 381 x 251 x 27.2 мм |
Ноутбук Asus Vivobook X543M — это идеальное сочетание классического дизайна и современных технологий для повседневной работы. Оснащенный энергоэффективным процессором Intel Celeron N4020 и ярким 15.6-дюймовым дисплеем, он обеспечивает комфортный просмотр контента и продуктивность в офисных приложениях. Легкий корпус и эргономичная клавиатура делают его отличным выбором для студентов и офисных сотрудников, ценящих мобильность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ноутбук Asus Vivobook X543M N4020 4/500Gb DVD+RW