| Бренд | Lenovo |
| Линейка | IdeaPad |
| Процессор | Intel Celeron N4500 (1.1 - 2.8 ГГц) |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Накопитель | 256 ГБ SSD M.2 NVMe |
| Экран | 15.6" HD (1366x768), антибликовое покрытие |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics (интегрированная) |
| Интерфейсы | 1x USB 3.2, 1x USB 2.0, 1x USB-C, HDMI, Card Reader |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Вес | 1.55 кг |
| Цвет | Серый (Cloud Grey) |
Ноутбук Lenovo IdeaPad на базе процессора Intel Celeron N4500 — это идеальное решение для повседневных задач, учебы и работы в офисе. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и быстрому SSD-накопителю на 256 ГБ, устройство обеспечивает стабильную многозадачность и мгновенный доступ к файлам. Современный дизайн и легкий корпус делают его отличным выбором для тех, кто ценит мобильность и надежность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ноутбук Lenovo IdeaPad N4500 8/256Gb