| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Novey Aura V1 |
| Цвет | Черный |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh Li-Polymer |
| Стандарт связи | 2G (GSM 850/900/1800/1900 MHz) |
| Количество SIM карт | 2 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, GSM |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Дополнительные функции | Звонки без SIM, FM-радио, диктофон, BT, Видео и Аудио плеер |
| Размеры | 14.1 x 5 x 0.8 см |
| Вес | 102 г (без упаковки) |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Телефон, 4 крышки, USB Type-C, инструкция |
Кнопочный телефон Novey Aura V1: Стиль и функциональность на каждый день
Повысьте продуктивность и выделитесь среди других с Novey Aura V1 — стильным и надёжным кнопочным телефоном, который не только подходит для работы, но и станет вашим идеальным спутником в личных делах.
Главные преимущества:
Основные характеристики:
Почему стоит выбрать Novey Aura V1?
📞 Не упустите шанс — закажите Novey Aura V1 уже сегодня и насладитесь удобством общения без лишних сложностей!
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Novey Aura V1 | Кнопочный телефон с экраном IPS 2.4, 2 SIM, аккумулятор 800 mAh, Bluetooth, FM-радио – Черный