| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Novey M350 Bonny Kids |
| Цвет | Желтый |
| Экран | 1.77" цветной |
| Максимальный объем карты памяти | Micro SD до 16 ГБ |
| Количество SIM-карт | 2 (nano SIM) |
| Стандарт связи | 2G (GSM 900/1800) MHz |
| Bluetooth | Да |
| Разъем | Micro USB |
| Аккумулятор | 1050 mAh |
| FM-радио | Да |
| Фонарик | Да |
| Комплектация | Телефон, USB-кабель, шнурок, стикеры, инструкция |
| Габариты упаковки | 15 см x 25 см x 10 см |
| Вес с упаковкой | 150 г |
| Вес без упаковки | 50 г |
Novey M350 Bonny Kids — это идеальный первый телефон для вашего ребенка. Яркий, стильный и безопасный, этот кнопочный телефон создан с учетом потребностей маленьких пользователей. Веселый дизайн с персонажами Миньонов обязательно понравится вашему ребенку, а возможность персонализировать телефон с помощью дополнительных стикеров сделает его уникальным.
Ключевые особенности:
Преимущества:
Не упустите шанс подарить своему ребенку веселый и безопасный телефон с множеством полезных функций!
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Novey M350 Bonny Kids — Яркий Кнопочный Телефон для Детей, 2 SIM, FM-Радио (1050 mAh)