| Бренд | Novey |
| Модель | N880 |
| Тип устройства | Мобильный телефон (кнопочный) |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйма |
| Тип дисплея | TFT, цветной |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Камера | 0.3 Мп со вспышкой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 32 Гб |
| Интерфейсы | Bluetooth, разъем 3.5 мм, Micro-USB |
| Дополнительные функции | FM-радио, Фонарик, Календарь, Будильник |
| Материал корпуса | Пластик |
Мобильный телефон Novey N880 представляет собой классический кнопочный аппарат, сочетающий в себе исключительную надежность и современный стиль. Это устройство идеально подходит для тех, кому важна качественная связь, простота управления и долговечность корпуса. Благодаря эргономичному дизайну и крупным кнопкам, телефон максимально удобен в повседневном использовании.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Novey N880