| Бренд | Novey |
| Модель | P100 |
| Тип устройства | Кнопочный мобильный телефон |
| Количество SIM-карт | 2 (Dual SIM) |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Тип дисплея | TFT, цветной |
| Слот для карты памяти | microSD (до 32 ГБ) |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, FM-радио |
| Фонарик | Есть, встроенный светодиодный |
| Аккумулятор | 1000 мАч |
| Разъем зарядки | Micro-USB |
| Материал корпуса | Пластик |
Novey P100 — это классический кнопочный мобильный телефон, сочетающий в себе надежность, простоту использования и долгое время автономной работы. Он идеально подходит для тех, кому важна стабильная связь в любых условиях, будь то работа или повседневная жизнь. Компактный корпус и эргономичный дизайн делают его отличным выбором как для дополнительного, так и для основного средства связи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Novey P100