| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Novey Start F5 |
| Цвет | Черный |
| Тип корпуса | Классический |
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Экран | Цветной, 2 дюйма, IPS, устойчивое к царапинам стекло |
| Разрешение экрана | 400×240 |
| Процессор | MTK MT6261D |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Встроенная память | 512 МБ |
| Поддержка карты памяти | Да (MicroSD) |
| Камера | 2 МП, основная камера |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 848×480 |
| Фонарик | Есть |
| FM-радио | Есть |
| MP3-плеер | Есть |
| Bluetooth | 2.2 |
| Стандарт связи | 2G |
| Емкость аккумулятора | 880 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Время заряда | 2 часа |
| Особенности | Ударопрочный корпус, для пожилых, с фонариком |
| Габариты упаковки | 9x12x8 см |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
Novey Start F5 — это отличный выбор для тех, кто ценит простоту, надежность и длительное время работы без подзарядки. Этот кнопочный телефон идеально подходит для пожилых людей, а также в качестве второго телефона для звонков. Прочный корпус и удобные крупные кнопки обеспечивают комфортное использование, а его минималистичный дизайн делает его легким и удобным в повседневном использовании.
Ключевые особенности:
Этот телефон станет отличным выбором для людей, которые не хотят тратить время на сложные смартфоны, но при этом нуждаются в надежной связи и простоте управления.
Преимущества:
Если вам нужен телефон для повседневных звонков, без лишних функций и сложных настроек — Novey Start F5 станет отличным выбором!
Не упустите шанс! Заказывайте прямо сейчас и получите качественный телефон с быстрой доставкой по Таджикистану!
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Novey Start F5 — Простой и Надежный Кнопочный Телефон с Камерой, Двумя SIM-Картами (880 мА·ч)