| Модель | NVR2104-S3 |
| Каналы | 4 |
| Разрешение | До 12 Мп |
| Декодирование | 6 каналов @ 1080p (25 к/с) |
| Поддержка ИИ | Охрана периметра, SMD Plus |
| Хранение | 1 SATA, до 16 ТБ |
| Видеоаналитика | SMD, фильтрация ложных тревог по движениям листвы, осадкам и освещенности |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, P2P |
| Поддержка камер | ONVIF (S, G, T) |
NVR2104-S3 — это 4-канальный IP-видеорегистратор, который поддерживает самые современные технологии сжатия видео, такие как H.265+, H.264+, H.265 и H.264, обеспечивая эффективную запись и минимальное использование пропускной способности. Видеорегистратор оснащен функциями видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта (ИИ), такими как охрана периметра и SMD Plus, что помогает снизить количество ложных срабатываний при тревогах.
Поддержка декодирования до 6 каналов 1080p (25 к/с) и гибкая настройка видеовыходов (VGA, HDMI) позволяют легко интегрировать его в различные системы видеонаблюдения. Встроенная поддержка популярных протоколов (ONVIF, P2P, DDNS, UPnP) обеспечивает совместимость с IP-камерами других производителей. Также имеется возможность подключать мобильные клиенты на базе Android и iOS, что делает доступ к видео и настройкам удобным в любом месте.
Этот видеорегистратор также поддерживает высокое качество видео (до 12 Мп) с возможностью записи и воспроизведения, а также предоставляет удобные функции для управления событиями и тревогами. Встроенные аудиовыходы, поддержка различных видеокамер и системы безопасности делают его идеальным решением для коммерческих и частных объектов.
| Модель | NVR2104-S3 |
| Тип устройства | IP-видеорегистратор |
| Каналы | 4 |
| Поддержка разрешений | 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p, D1 |
| Декодирование | 1 канал @ 12 Мп, 8 Мп (25 к/с), 2 канала @ 5 Мп (25 к/с), 3 канала @ 4 Мп (25 к/с), 6 каналов @ 1080p (25 к/с) |
| Кодеки | H.265+, H.264+, H.265, H.264 |
| Запись и воспроизведение | Синхронное воспроизведение 4 каналов, управление событиями (запись, снимок, PTZ) |
| Подключение | Ethernet (RJ-45, 10/100 Мбит/с), 2 USB 2.0, 1 HDMI, 1 VGA, 1 аудиовыход, 1 аудиовход |
| Поддержка сторонних камер | ONVIF (S, G, T) |
| Мобильные клиенты | Android, iOS |
| Веб-клиенты | Google Chrome, Internet Explorer 9 или выше, Firefox |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, SMTP, UPnP, P2P, DDNS |
| Видеоаналитика | SMD, SMD Plus (фильтрация ложных тревог по движению листвы, осадкам и освещенности) |
| ИИ | Охрана периметра, SMD Plus |
| Запись по событиям | Тревога движения, потеря видеосигнала, тревога ИК-датчика, закрытие объектива |
| Хранение | 1 SATA диск, поддержка до 16 ТБ |
| Энергопотребление | ≤10 Вт (без накопителей), 12 В (DC), 1.5 А |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура -10°C ~ +55°C, влажность 10% ~ 93% |
| Размеры | 204.6 мм × 206.4 мм × 45.6 мм (без упаковки) |
| Масса | Нетто: 0.42 кг, Брутто: 1.03 кг |
| Монтаж | В стойку, настольный |
| Сертификация | EN 62368-1, EN 55032, EN 55024, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 50130-4 (ЕС) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для NVR2104-S3 4-канальный IP-видеорегистратор с поддержкой ИИ и H.265+