| Тип устройства | 16-канальный сетевой видеорегистратор Smart 1U WizSense с 1 HDD |
| Максимальное разрешение | 12 МП |
| Декодирование видео | 1 канал 12MP, 1 канал 8MP, 2 канала 5MP, 3 канала 4MP, 6 каналов 1080p (без ИИ) |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интеллектуальные функции (ИИ) | Распознавание лиц, защита периметра, SMD Plus |
| Подключение к сторонним камерам | Да (Onvif) |
| Возможности декодирования | 1 канал 8MP, 1 канал 5MP, 2 канала 4MP, 4 канала 1080p с включенным ИИ |
| Мобильные приложения | Доступ через iOS и Android |
| Видеовыходы | 1 × VGA, 1 × HDMI (макс. разрешение 4K) |
| Габариты | 204,6 мм × 206,4 мм × 48,1 мм |
| Вес | 0,45 кг (нетто), 1,07 кг (брутто) |
| Температурный диапазон | Рабочая температура: от –10°C до +55°C, температура хранения: от 0°C до 40°C |
| Запись | Запись по тревоге, по движению, по расписанию, вручную |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, SMTP, P2P, Onvif, автоматическая регистрация |
| Разрешение видеовыхода | До 4K через HDMI, VGA |
| Запас памяти | 1 × SATA до 10 ТБ |
| Энергетические характеристики | Источник питания: 12 В постоянного тока, 1,5 А; Потребляемая мощность: ≤ 10 Вт без HDD |
| Доступ к камерам третьих лиц | Поддержка Onvif (профиль T, S, G) |
NVR2116-I2 — это высокотехнологичный 16-канальный сетевой видеорегистратор, разработанный для эффективного видеонаблюдения с интеграцией в системы безопасности с поддержкой ИИ (искусственного интеллекта). Этот видеорегистратор имеет компактный корпус 1U, что позволяет его устанавливать в различные монтажные системы и шкафы для серверов. Модель поддерживает до 16 каналов видеозаписи с возможностью декодирования видео в разрешении до 12 МП.
Кроме того, NVR2116-I2 использует интеллектуальные технологии, такие как распознавание лиц, защита периметра и SMD Plus, которые способствуют улучшению безопасности и точности работы системы видеонаблюдения. Видеорегистратор также поддерживает подключение к сторонним камерам через протокол Onvif, что позволяет расширить возможности системы.
С NVR2116-I2 можно эффективно управлять видеозаписями и получать уведомления о тревогах через мобильные приложения для Android и iOS, а также через веб-интерфейс. Система поддерживает множество форматов сжатия, включая Smart H.265+ и H.264, что значительно экономит место на жестком диске при сохранении высокого качества изображения.
| Тип устройства | 16-канальный сетевой видеорегистратор Smart 1U WizSense с 1 HDD |
| Максимальное разрешение | 12 МП |
| Декодирование видео | 1 канал 12MP, 1 канал 8MP, 2 канала 5MP, 3 канала 4MP, 6 каналов 1080p (без ИИ) |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интеллектуальные функции (ИИ) | Распознавание лиц, защита периметра, SMD Plus |
| Подключение к сторонним камерам | Да (Onvif) |
| Возможности декодирования | 1 канал 8MP, 1 канал 5MP, 2 канала 4MP, 4 канала 1080p с включенным ИИ |
| Мобильные приложения | Доступ через iOS и Android |
| Видеовыходы | 1 × VGA, 1 × HDMI (макс. разрешение 4K) |
| Габариты | 204,6 мм × 206,4 мм × 48,1 мм |
| Вес | 0,45 кг (нетто), 1,07 кг (брутто) |
| Температурный диапазон | Рабочая температура: от –10°C до +55°C, температура хранения: от 0°C до 40°C |
| Запись | Запись по тревоге, по движению, по расписанию, вручную |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, SMTP, P2P, Onvif, автоматическая регистрация |
| Разрешение видеовыхода | До 4K через HDMI, VGA |
| Запас памяти | 1 × SATA до 10 ТБ |
| Энергетические характеристики | Источник питания: 12 В постоянного тока, 1,5 А; Потребляемая мощность: ≤ 10 Вт без HDD |
| Доступ к камерам третьих лиц | Поддержка Onvif (профиль T, S, G) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для NVR2116-I2 - 16-канальный сетевой видеорегистратор Smart 1U WizSense с поддержкой 1 HDD и интеллектуальными функциями