| Модель | NVR4108-4KS3 |
| Каналы | 8 |
| Разрешение | До 12 Мп |
| Декодирование | 8 каналов 1080p (25 к/с) |
| Поддержка ИИ | 4 канала SMD Plus, распознавание лиц, подсчет людей, тепловые карты |
| Суммарный видеопоток | 80 Мбит/с (доступ), 80 Мбит/с (запись), 160 Мбит/с (ретрансляция) |
| Видеовыходы | 1 VGA, 1 HDMI (настраиваемые как параллельные или независимые) |
| Хранение | 2 SATA (до 20 ТБ) |
NVR4108-4KS3 — это продвинутый 8-канальный IP-видеорегистратор с высокой пропускной способностью и поддержкой искусственного интеллекта для улучшенной аналитики видеонаблюдения. Он поддерживает видеоформаты до 12 Мп и обеспечивает декодирование до 8 каналов 1080p с частотой 25 кадров в секунду. Видеорегистратор использует современные кодеки сжатия H.265+, H.264+ и MJPEG, что позволяет значительно сократить объем передаваемых данных, улучшая общую эффективность системы видеонаблюдения.
С помощью интегрированной видеонаблюдательной аналитики и возможностей ИИ, таких как SMD Plus, распознавание лиц, подсчет людей и анализ тепловых карт, видеорегистратор значительно уменьшает количество ложных срабатываний и повышает точность реакции на события. Поддержка таких функций, как ePTZ и одномоментное включение/выключение сигнализации, делает управление системой простым и удобным.
Этот видеорегистратор способен работать с широким ассортиментом IP-камер, поддерживая стандарты ONVIF и различные камеры известных брендов, таких как Panasonic, Sony, Axis и другие. Также предусмотрены удобные способы просмотра записей с возможностью синхронного воспроизведения на 8 каналах.
| Модель | NVR4108-4KS3 |
| Тип устройства | IP-видеорегистратор |
| Каналы | 8 |
| Поддержка разрешений | До 12 Мп |
| Декодирование | 8 каналов 1080p (25 к/с), до 7 каналов с ИИ включенным |
| Кодеки | H.265+, H.264+, H.265, H.264, MJPEG |
| Суммарный видеопоток | 80 Мбит/с (доступ), 80 Мбит/с (запись), 160 Мбит/с (ретрансляция) |
| Поддержка ИИ | 4 канала SMD Plus, поддержка распознавания лиц, подсчета людей, тепловых карт и других аналитик |
| Запись и воспроизведение | Синхронное воспроизведение 8 каналов, интеллектуальное воспроизведение |
| Подключение | Ethernet (RJ-45), 2 USB 2.0, 1 HDMI, 1 VGA, 1 аудиовыход, 1 аудиовход |
| Видеоаналитика | Обнаружение лиц, распознавание лиц, охрана периметра, SMD Plus, подсчет людей, стереоаналитика |
| Поддержка сторонних камер | ONVIF, Panasonic, Sony, Axis, Arecont, Pelco, Canon, Hanwha |
| Мобильные клиенты | Android, iOS |
| Веб-клиенты | Google Chrome, Internet Explorer, Safari, Edge, Firefox |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, UDP, NTP, DHCP, DNS, SMTP, UPnP, FTP, P2P |
| Функции управления | ePTZ, одномоментное включение/выключение сигнализации |
| Хранение | 2 SATA (до 20 ТБ) |
| Энергопотребление | ≤10 Вт (без накопителей), 12 В, 2 А |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура -10°C ~ +55°C, влажность 10% ~ 93% (без конденсата) |
| Размеры | 204.6 мм × 206.4 мм × 45.6 мм (без упаковки) |
| Масса | Нетто: 0.45 кг, Брутто: 1.07 кг |
| Монтаж | Настольный, в стойке |
| Сертификация | EN 55032, EN IEC 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 55035, EN 50130-4, EN 62368-1 |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для NVR4108-4KS3 8-канальный IP-видеорегистратор с поддержкой ИИ и H.265+