| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | NVR5232-EI |
| Тип устройства | 32-канальный IP-видеорегистратор |
| Кодеки | H.265+, H.264+, MJPEG |
| Разрешение | До 32 Мп |
| Декодирование | 32 канала 1080p @ 25 к/с |
| Суммарный видеопоток | 384 Мбит/с (без ИИ), 200 Мбит/с (с ИИ) |
| ИИ функции | Распознавание лиц, охрана периметра, SMD Plus, метаданные, распознавание номеров |
| Поддержка сторонних камер | ONVIF, Panasonic, Sony, Axis и другие |
| Выходы | HDMI (4K), VGA |
| Хранение | 2 SATA (до 16 ТБ) |
| Питание | 12 В (DC), 4 А |
| Размеры | 375 мм × 284.4 мм × 56 мм |
| Мобильный доступ | Android, iOS |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Масса | Нетто: 1.57 кг, Брутто: 2.73 кг |
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | NVR5232-EI |
| Тип устройства | 32-канальный IP-видеорегистратор |
| Процессор | Промышленный встроенный |
| Операционная система | Встроенная ОС Linux |
| Интерфейс пользователя | Веб, локальный интерфейс |
| ИИ на видеорегистраторе | Детектор лиц, распознавание лиц, охрана периметра, SMD Plus |
| Поддержка ИИ видеокамер | Детектор лиц, распознавание лиц, метаданные (люди, автомобили), охрана периметра, SMD Plus, стереоаналитика, подсчет людей |
| Охрана периметра (каналы) | 4 канала на видеорегистраторе, 16 каналов на камерах |
| Обнаружение лиц (каналы) | 2 канала на видеорегистраторе, до 16 каналов на камерах |
| Распознавание лиц (каналы) | 2 канала на видеорегистраторе, до 16 каналов на камерах |
| Метаданные видео | 8 каналов (атрибуты людей, автомобилей, безмоторного транспорта) |
| Распознавание автомобильных номеров | 8 каналов, емкость баз номеров до 20,000 |
| Суммарный видеопоток | 384 Мбит/с (исходящий, на запись, входящий без ИИ), 200 Мбит/с с ИИ |
| Макс. разрешение | 32 Мп, 24 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 1080p, 720p, D1, CIF |
| Декодирование | ИИ выкл.: 2 канала @ 32 Мп (20 к/с), 32 канала @ 1080p (25 к/с) |
| Сжатие видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Аудио | G.711a, G.711mu, PCM, G.726 |
| Видеовыходы | 1 VGA, 1 HDMI (поддержка 4K) |
| Экранные раскладки | 1, 4, 8, 9, 16, 25, 36 на основном экране, 1, 4, 8, 9, 16 на дополнительном |
| Поддержка сторонних камер | ONVIF, Panasonic, Sony, Axis, Arecont, Pelco, Canon, Samsung |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPoE, FTP, DDNS, P2P, SNMP, Multicast |
| Мобильные клиенты | Android, iOS |
| Совместимость | ONVIF 21.12 (S, G, T), CGI, SDK |
| Веб-клиенты | Google Chrome, Internet Explorer 9+, Firefox |
| Режимы записи | Обычный, по тревоге, по детектору движения, по расписанию |
| Запись и воспроизведение | Синхронное воспроизведение 16 каналов, интеллектуальное воспроизведение |
| Хранение | 2 SATA диска (до 16 ТБ), резервное копирование USB или сеть |
| Реакции на события | Видеозапись, снимок, тревожный выход, e-mail, PTZ-предустановка |
| Тревожные входы | 4 входа |
| Тревожные выходы | 2 выхода |
| Питание | 12 В (DC), 4 А |
| Потребляемая мощность | ≤10 Вт (без накопителей) |
| Размеры | 375 мм × 284.4 мм × 56 мм |
| Размеры в упаковке | 433 мм × 141 мм × 366 мм |
| Масса | Нетто: 1.57 кг, Брутто: 2.73 кг |
| Монтаж | Настольный, в стойке |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Сертификация | 47 CFR FCC Part15, SubpartB, EN 55032, EN IEC 61000-3-2, EN 62368-1 |
| Дополнительные функции | Поддержка распределения толпы, тепловая карта, метки объектов |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для NVR5232-EI 32-канальный IP видеорегистратор с ИИ, распознаванием лиц и охраной периметра