| Каналы | 64 |
| Поддержка ИИ | Распознавание лиц, охрана периметра, SMD Plus, метаданные, подсчет людей, распознавание номеров автомобилей |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Суммарный видеопоток | ИИ выкл.: 384 Мбит/с; ИИ вкл.: 200 Мбит/с |
| Размеры | 440 мм × 415.1 мм × 70 мм |
| Сжатие видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Видео выходы | 2 VGA, 2 HDMI |
| Хранение | 4 SATA, до 16 ТБ |
| Температура работы | -10°C ~ +55°C |
NVR5464-EI — это мощный 64-канальный IP-видеорегистратор, оснащенный искусственным интеллектом (ИИ) для распознавания лиц, охраны периметра и других аналитических задач. Видеорегистратор поддерживает широкий спектр кодеков (H.265+, H.264+, H.265, H.264, MJPEG) и способен декодировать до 32 каналов с разрешением 1080p при 25 кадрах в секунду. Он оснащен функциями ИИ на видеорегистраторе, включая детекцию лиц, распознавание лиц, охрану периметра и SMD Plus, а также поддерживает видеокамеры с ИИ-аналитикой для распознавания автомобильных номеров, подсчета людей и анализа плотности транспорта.
Устройство позволяет обрабатывать видеопотоки до 384 Мбит/с и включает в себя множество сетевых протоколов, таких как HTTP, HTTPS, SNMP, RTSP и другие, что делает его гибким и универсальным решением для любых объектов с высокой нагрузкой на систему видеонаблюдения. Видеорегистратор поддерживает до 4 TB хранилища через 4 SATA-разъема, а также предоставляет различные возможности для удаленного доступа и управления через мобильные приложения и веб-интерфейс.
| Тип устройства | 64-канальный IP-видеорегистратор |
| Процессор | Промышленный встроенный |
| Операционная система | Встроенная ОС Linux |
| Интерфейс пользователя | Веб, локальный |
| ИИ на видеорегистраторе | Детектор лиц, распознавание лиц, охрана периметра, SMD Plus |
| Поддержка ИИ видеокамер | Детектор лиц, распознавание лиц, метаданные видео, охрана периметра, SMD Plus, стереоаналитика, подсчет людей, распознавание автомобильных номеров, плотность транспорта, тепловая карта |
| Производительность (на видеорегистраторе) | 4 канала (обнаружение лиц, распознавание лиц, охрана периметра, SMD Plus) |
| Производительность (поддержка на камере) | 16 каналов |
| Метаданные видео | 8 каналов |
| Распознавание лиц | До 20 баз лиц, до 20000 лиц суммарно (имя, пол, возраст, и другие атрибуты) |
| Распознавание автомобильных номеров | 8 каналов, емкость баз — до 20000 номеров (черный и белый списки) |
| Сетевые интерфейсы | 2 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UPnP, SNMP, FTP, DDNS, SMTP, P2P и другие |
| Поддержка видеокамер | До 64 IP-каналов |
| Суммарный видеопоток | ИИ выключен: 384 Мбит/с (входящий, на запись, исходящий); ИИ включен: 200 Мбит/с (входящий, на запись, исходящий) |
| Разрешение | 32 Мп, 24 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 1080p, 720p, D1, CIF, QCIF |
| Декодирование видео | ИИ выключен: до 32 каналов 1080p; ИИ включен: до 24 каналов 1080p |
| Видео выходы | 2 VGA, 2 HDMI (независимое и параллельное отображение) |
| Сжатие видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, PCM, G.726 |
| Мобильные приложения | Для Android и iOS |
| Протоколы видеокамер | ONVIF, Panasonic, Sony, Axis, Arecont, Pelco, Canon, Samsung |
| Запись и воспроизведение | Обычное, по движению, по интеллектуальным детекторам, по тревожному входу, по меткам |
| Функции воспроизведения | Моментальное, обычное, по событиям, интеллектуальное (по детектору лиц и движению) |
| Хранение | 4 SATA, eSATA, поддержка до 16 ТБ |
| Питание | 100 В ~ 240 В (AC), 50/60 Гц |
| Размеры | 440 мм × 415.1 мм × 70 мм |
| Вес | Нетто: 4.74 кг, Брутто: 6.11 кг |
| Температура | Рабочая: -10°C ~ +55°C, Хранение: -20°C ~ +60°C |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для NVR5464-EI – 64-канальный IP-видеорегистратор с поддержкой искусственного интеллекта