| Модель устройства | NVR608H-128-XI, 128-канальный IP-видеорегистратор |
| Основные ключевые характеристики | 128 каналов записи, поддержка разрешений до 32 Мп, поддержка H.265+ и других кодеков, поддержка RAID |
| Важные функции | ИИ функции: распознавание лиц, охрана периметра, метаданные видео, SMD Plus, распознавание автомобильных номеров |
| Модель устройства | NVR608H-128-XI, 128-канальный IP-видеорегистратор |
| Количество каналов | 128 каналов записи и декодирования |
| Разрешение записи | До 32 Мп, поддержка разрешений 32 Мп, 24 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 1080p, 720p, D1 |
| Суммарный видеопоток | 1024 Мбит/с (входящий и на запись), 800 Мбит/с (исходящий) |
| ИИ функции | Детектор лиц, распознавание лиц, охрана периметра, SMD Plus, метаданные, распознавание номеров |
| Поддержка видеокамер | Поддержка ONVIF, RTSP, Sony, Axis, Pelco, Canon, Samsung и другие камеры |
| Видеовыходы | 2 VGA, 4 HDMI (макс. разрешение до 8K) |
| Объем хранения | 8 SATA портов (до 16 Тбайт), поддержка RAID 0/1/5/6/10 |
| Мобильные клиенты | Поддержка iOS и Android |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для NVR608H-128-XI 128-канальный IP видеорегистратор с ИИ функциями (распознавание лиц, охрана периметра, SMD Plus)