| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
Обратный клапан Giacomini R179 — это классический элемент защитной арматуры, предназначенный для автоматического предотвращения обратного потока рабочей среды в системах водоснабжения и отопления. Благодаря точному исполнению и качественным уплотнениям, клапан обеспечивает полную герметичность даже при низком давлении. Итальянское производство гарантирует высокую надежность и соответствие самым строгим европейским стандартам качества для бытовых и промышленных сетей.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R705K (R705KX003, R705KX033, R705KX113, R705KX053) |
| Тип устройства | Комплект ручной регулировки радиатора (угловой) |
| Тип исполнения | Угловой |
| Тип управления | Ручной |
| Тип подключения | Резьбовое |
| Назначение | Подключение и регулировка радиаторов отопления |
| Рабочая среда | Вода / теплоноситель |
| Максимальное давление | до 10 бар |
| Максимальная температура | до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никелированное |
| Цвет | Металлический |
| Комплектация | Клапан подачи, запорный клапан, декоративные элементы |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Обратный клапан Giacomini R179 1" (DN25) с полимерным затвором