| Бренд | Xiaowei |
| Модель | Quality Foam (Set of 2) |
| Тип товара | Антибактериальное дезинфицирующее средство (пена) |
| Объем одного флакона | 250 мл |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Назначение | Очищение, дезинфекция, уход за кожей |
| Совместимость | Автоматические сенсорные диспенсеры |
| Особенности состава | Антибактериальные компоненты, увлажняющие добавки |
| Страна-производитель | Китай |
Xiaowei Quality Foam — это набор из двух сменных флаконов с высококачественной антибактериальной пеной, разработанный для обеспечения идеальной чистоты ваших рук. Средство эффективно устраняет до 99.9% болезнетворных бактерий и микробов, проникая глубоко в поры кожи благодаря своей мелкодисперсной структуре. Сбалансированный состав пены мягко воздействует на кожу, предотвращая ее пересушивание даже при частом использовании.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Одноразовое Антибактериальное Дезинфицирующее Средство для рук Xiaowei Quality Foam (два флакона)