| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Crucial CT16G4SFRA32A.C8FPD |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM (SODIMM) |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Латентность | CL22 (22-22-22) |
| Напряжение | 1.2 В |
| Пропускная способность | 25600 МБ/с |
| Комплектация | 1 модуль памяти |
| Радиатор охлаждения | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Вес с упаковкой | 60 г |
| Размер упаковки | 22 × 14 × 2 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
Повысьте производительность своего ноутбука с оперативной памятью Crucial DDR4 16GB 3200MHz SODIMM! Эта высокоскоростная память с частотой 3200 МГц обеспечит стабильную и быструю работу вашего устройства. Идеальный выбор для улучшения скорости работы приложений, быстрого отклика и улучшения производительности в играх и требовательных задачах.
✅ Подходит для ноутбуков с поддержкой DDR4 и SODIMM.
✅ Оптимизирована для работы в играх, офисных приложениях и для мультимедийных задач.
✅ Латентность CL22 (22-22-22) для отличной скорости обработки данных.
✅ Работает на напряжении 1.2 В и поддерживает пропускную способность 25600 МБ/с.
Важно! Убедитесь в совместимости с вашим устройством перед покупкой. Для этого используйте программу AIDA64 для проверки параметров вашей системы. Установка двух одинаковых планок памяти позволит активировать двухканальный режим и значительно повысить производительность.
| Категория | Значение |
|---|---|
| Модель | Crucial CT16G4SFRA32A.C8FPD |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Форм-фактор | SO-DIMM (SODIMM) |
| Частота | 3200 МГц |
| Латентность | CL22 (22-22-22) |
| Напряжение | 1.2 В |
| Пропускная способность | 25600 МБ/с |
| Радиатор охлаждения | Нет |
| Совместимость | Для ноутбуков |
| Температурный режим | Максимальная температура: 85°C |
| Размер упаковки | 22 × 14 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 60 г |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Оперативная память для ноутбука Crucial DDR4 16GB 3200MHz SODIMM (CL22, 1.2V)