| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | HX424C15FB/8 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2400 МГц |
| Пропускная способность | 19200 МБ/с |
| Тайминги (CL) | CL15 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Наличие радиатора охлаждения | Да |
| Цвет радиатора | Черный (Black) |
| Количество модулей в упаковке | 1 шт |
| Совместимость | Только с материнскими платами, поддерживающими DDR4 |
Kingston HyperX FURY Black DDR4 8GB 2400MHz (HX424C15FB/8) — это высокопроизводительный модуль оперативной памяти, разработанный специально для геймеров и пользователей, нуждающихся в стабильной и быстрой работе системы.
Этот модуль стандарта DDR4 с частотой 2400 МГц и объемом 8 ГБ идеально подходит для апгрейда персонального компьютера, обеспечивая заметный прирост производительности в играх, рабочих приложениях и при мультимедийной нагрузке.
Оснащён стильным радиатором охлаждения черного цвета, который не только эффективно отводит тепло, но и придаёт модулю современный геймерский внешний вид.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | HX424C15FB/8 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2400 МГц |
| Пропускная способность | 19200 МБ/с |
| Тайминги (CL) | CL15 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Наличие радиатора охлаждения | Да |
| Цвет радиатора | Черный (Black) |
| Количество модулей в упаковке | 1 шт |
| Совместимость | Только с материнскими платами, поддерживающими DDR4 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | Заводской дефект |
| Параметр | Размер |
|---|---|
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5 см |
Перед приобретением обязательно:
❗️Возврат технически сложного товара, не подошедшего по совместимости, невозможен. Будьте внимательны!
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Оперативная память Kingston HyperX FURY Black DDR4 8ГБ 2400МГц DIMM (HX424C15FB/8)