| Тип оповещения | Звуковое |
| Напряжение питания | 12 В DC (9 - 13.8 В) |
| Потребляемый ток | 20 мА |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Степень защиты оболочки | IP52 |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | 80 x 80 x 45 мм |
| Масса | 0.04 кг |
| Производитель | Марс |
Оповещатель охранно-пожарный звуковой Марс предназначен для подачи мощного звукового сигнала в системах безопасности и пожарной автоматики. Устройство отличается высокой надежностью, низким энергопотреблением и компактным корпусом, что делает его идеальным выбором для защиты объектов любого типа. Благодаря продуманной конструкции, прибор обеспечивает эффективное оповещение людей при возникновении чрезвычайных ситуаций.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Оповещатель охранно пожарный звуковой марс