| Бренд | Сибирский Арсенал |
| Тип устройства | Адресный свето-звуковой радиоканальный оповещатель |
| Напряжение питания | 10.5 - 14.5 В |
| Резервное питание | Батарея CR123A (3В) |
| Громкость звука | 95 дБ (на расстоянии 1 м) |
| Рабочая частота | 433.05 - 434.79 МГц |
| Дальность связи | до 600 м (в прямой видимости) |
| Степень защиты | IP41 |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Габаритные размеры | 120 x 75 x 45 мм |
Оповещатель ВОСХОД-РС1 12В — это надежное решение для систем пожарной безопасности, обеспечивающее мгновенное световое и звуковое оповещение по защищенному радиоканалу. Данное устройство идеально подходит для объектов, где ограничена возможность прокладки кабеля, обеспечивая гибкость монтажа и высокую скорость развертывания. Благодаря встроенному резервированному источнику питания, оповещатель сохраняет полную функциональность даже при критических сбоях в электроснабжении.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Оповещатель ВОСХОД-РС1 12В пожарный свето-звуковой адресный радиоканальный c резервированным источником питания