🔌 Форм-фактор: SFP+
🌐 Скорость: 10.3 Гбит/с
🌈 Длина волны: 850 нм
📏 Дальность передачи: до 400 м
🔍 DOM/Диагностика: поддерживается
⚡ Энергопотребление: ≤ 1.5 Вт
🔗 Разъём: LC Duplex
🌱 Совместимость: IEEE 802.3ae, RoHS, MSA
📦 Вес: 35 г
Оптический модуль Ruijie XG-SFP-SR-MM850 — это высокопроизводительный SFP+ трансивер стандарта 10GBASE-SR, обеспечивающий передачу данных со скоростью 10.3125 Гбит/с на расстояние до 300 метров по кабелю OM3 и до 400 метров по OM4. Работает на длине волны 850 нм, использует многомодовое волокно (MMF) и разъём Duplex LC.
Модуль поддерживает цифровой оптический мониторинг DOM (DDM) для диагностики в реальном времени и соответствует стандартам IEEE 802.3ae, SFP+ MSA, RoHS и SFF-8431. Это надёжное и энергоэффективное решение для дата-центров, кампусных и корпоративных сетей.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | XG-SFP-SR-MM850 |
| Форм-фактор | SFP+ |
| Скорость передачи | 10.3125 Гбит/с |
| Стандарт | 10GBASE-SR (IEEE 802.3ae) |
| Тип волокна | Многомодовое (MMF) |
| Длина волны | 850 нм |
| Дальность передачи | До 300 м (OM3), до 400 м (OM4) |
| Тип разъёма | Duplex LC |
| Передатчик | VCSEL |
| Приёмник | PIN |
| Диагностика DDM/DOM | Да |
| Потребление энергии | ≤ 1.5 Вт |
| Мощность передачи (макс.) | –1 дБм |
| Мощность передачи (мин.) | –7.3 дБм |
| Чувствительность приёмника | < –11.1 дБм |
| Перегрузка по входу | –1 дБм |
| Минимальное соотношение экстинкции | ≥ 3.0 дБ |
| Класс лазера | Class 1 (безопасный) |
| Рабочая температура | от 0°C до +70°C |
| Температура хранения | от –40°C до +85°C |
| Влажность эксплуатации | 10% – 90% RH |
| Размеры | 56.5 × 13.5 × 8.5 мм |
| Вес | 35 г |
| Соответствие стандартам | IEEE 802.3ae, RoHS, SFF-8431, SFP+ MSA |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Оптический модуль Ruijie XG-SFP-SR-MM850 | 10G SFP+ | MMF 850нм | до 400 м | LC | DOM