| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | 2.5G-SFP-LX03-SM1310-BIDI-I |
| Форм-фактор | SFP |
| Разъём | Simplex LC (BiDi) |
| Тип кабеля | SMF (одномодовое волокно) |
| Длина волны | 1310 нм (передача) / 1550 нм (приём) |
| Скорость передачи | До 2.5 Gbps |
| Дальность передачи | До 3 км |
| Диагностика (DOM/DDM) | Поддерживается |
| Потребляемая мощность | ≤ 1 Вт |
| Стандарты | IEEE 802.3z, SFF-8431, SFF-8472, RoHS, MSA |
| Рабочая температура | –40°C до +85°C |
| Габариты (Ш x Г x В) | 56.5 x 13.5 x 8.5 мм |
| Вес | 35 г |
Ruijie 2.5G-SFP-LX03-SM1310-BIDI-I — это высоконадежный одноволоконный (BiDi) оптический SFP-модуль, предназначенный для передачи данных на скорости до 2.5 Гбит/с на расстояние до 3 км по одномодовому волокну (SMF). Благодаря одному LC-разъему и технологии 1310nm TX / 1550nm RX, модуль экономит волокно, снижает затраты на инфраструктуру и идеально подходит для центров обработки данных, кампусных и корпоративных сетей.
Модуль поддерживает цифровой мониторинг (DOM/DDM), что обеспечивает удобство диагностики и мониторинга в режиме реального времени. Полностью совместим с MSA, IEEE 802.3z и соответствует стандартам безопасности Class 1 Laser и RoHS.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | 2.5G-SFP-LX03-SM1310-BIDI-I |
| Форм-фактор | SFP |
| Скорость передачи данных | До 3.125 Gbps |
| Коннектор | Simplex LC (BiDi) |
| Тип волокна | SMF (UPC) |
| Длина волны | 1310 нм (TX) / 1550 нм (RX) |
| Дальность | До 3 км |
| Минимальная мощность TX | –9 dBm |
| Максимальная мощность TX | –3 dBm |
| Чувствительность RX | < –16 dBm |
| Макс. входная оптическая мощность | –3 dBm |
| Extinction Ratio | ≥ 6.5 dB |
| Тип лазера | DFB (TX), PIN (RX) |
| DOM / DDM | Поддержка |
| Энергопотребление | ≤ 1 Вт |
| Рабочая температура | –40ºC до +85ºC |
| Рабочая влажность | 10% RH – 90% RH |
| Габариты | 56.5 x 13.5 x 8.5 мм |
| Вес | 35 г |
| Сертификаты | RoHS, Laser Class 1, MSA, SFF-8431, SFF-8472, IEEE |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Оптический модуль SFP Ruijie 2.5G-SFP-LX03-SM1310-BIDI-I (BiDi, LC, 1310/1550 нм, 3 км, DOM, SMF)