| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | OTG адаптер / переходник |
| Модель | StoreGD USB-A to Type-C |
| Совместимость | Устройства с USB-C / USB-A |
| Интерфейс подключения | USB-A (вилка) → USB-C (розетка) |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер переходника | 2 см |
| Вес (с упаковкой) | 0.2 кг |
| Размер упаковки | 0.5 x 0.3 x 0.2 м |
Переходник OTG USB-A на Type-C от бренда StoreGD — это удобное решение для подключения современных устройств с разъёмом USB-C к стандартному USB порту (тип A). Благодаря поддержке функции OTG (On-The-Go), адаптер позволяет подключать к смартфонам, планшетам и ноутбукам флешки, клавиатуры, мыши, кардридеры и другие устройства без установки дополнительных драйверов.
Изготовлен из прочных материалов (алюминий + пластик), обладает минимальным весом и компактными размерами — удобно носить с собой. Поддерживает одновременную зарядку и передачу данных на скорости USB 2.0.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | OTG адаптер / переходник |
| Модель | StoreGD USB-A to Type-C |
| Совместимость | Устройства с USB-C / USB-A |
| Интерфейс подключения | USB-A (вилка) → USB-C (розетка) |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Поддержка OTG | Да |
| Передача данных | Да |
| Зарядка устройства | Да |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер переходника | 2 см |
| Вес (с упаковкой) | 0.2 кг |
| Размер упаковки | 0.5 x 0.3 x 0.2 м |
| Страна производства | Китай |
| Сертификация | CE |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для OTG Адаптер USB-A на Type-C StoreGD — компактный переходник с поддержкой зарядки и передачи данных