Мощность: 2200 Вт
Подошва: титановая
Вертикальное отпаривание: да
Самоочистка: да
Антинакипь и антикапля: да
Эргономичная ручка: soft touch
Длина шнура: 2.1 м
Цвет: стандарт Eurolux
Eurolux EU-SI5082SH — это надёжный паровой утюг мощностью 2200 Вт, созданный для удобной и безопасной глажки. Он оснащён титановой подошвой, которая легко скользит по ткани, не повреждая её. Утюг поддерживает плавную регулировку температуры, функцию спрея, подачу пара, вертикальное отпаривание и паровой удар — всё для эффективного удаления даже самых стойких складок.
Для продления срока службы встроены системы самоочистки, антинакипи и антикапля. Удобство использования повышает эргономичная ручка с мягким покрытием (soft touch) и длинный шнур 2.1 м. Это отличный выбор для ежедневного домашнего применения.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eurolux |
| Модель | EU-SI5082SH |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220–240 В / 50–60 Гц |
| Подошва | Титановая |
| Регулировка температуры | Плавная (переменная) |
| Подача пара / Спрей | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой удар | Да |
| Самоочистка | Да |
| Антинакипь | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Ручка | Эргономичная, soft touch |
| Длина шнура | 2.1 м |
| Вес (брутто 10 шт.) | 13 кг |
| Объём упаковки (10 шт.) | 0.07 м³ |
| Страна бренда / производства | Германия / Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Паровой утюг Eurolux EU-SI5082SH — 2200 Вт, титановая подошва, вертикальное отпаривание, самоочистка, 2.1 м шнур