Мощность: 2200 Вт
Подошва: титановая
Вертикальное отпаривание и паровой удар: да
Самоочистка, антинакипь, антикапля: да
Ручка: soft touch
Шнур: 2.1 м
Цвет: стандарт Eurolux
Eurolux EU-SI5097SY — это современный паровой утюг, который сочетает высокую мощность (2200 Вт), комфорт в использовании и надёжность. Благодаря титановой подошве, утюг легко скользит по любой ткани, не оставляя следов и не повреждая поверхность.
Устройство поддерживает регулировку температуры, а также имеет функции спрея, парового удара и вертикального отпаривания, что особенно удобно при глажке штор и одежды на вешалке.
Для долговечности и простоты ухода предусмотрены самоочистка, антинакипная система, а также антикапля, предотвращающая образование водяных пятен. Утюг удобно лежит в руке благодаря эргономичной ручке Soft Touch, а удлинённый шнур (2.1 м) обеспечивает свободу движений.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eurolux |
| Модель | EU-SI5097SY |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Подошва | Титановая |
| Регулировка температуры | Да (переменная) |
| Паровой удар | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Спрей | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Антинакипь | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Ручка | Soft Touch |
| Длина шнура | 2.1 м |
| Объём упаковки (6 шт.) | 0.056 м³ |
| Вес брутто (6 шт.) | 9.6 кг |
| Страна бренда / производитель | Германия / Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Паровой утюг Eurolux EU-SI5097SY — 2200 Вт, титановая подошва, вертикальное отпаривание, антинакипь, 2.1 м шнур