Мощность: 2400 Вт
Подошва: тефлоновая, антипригарная
Паровой удар и вертикальное отпаривание: есть
Самоочистка и защита от накипи: есть
Вес: 9.5 кг
Цвет: мультиколор
Кабель: вращается на 360°
Паровой утюг RAF R.1224P — это профессиональное решение для глажки в домашних условиях. Мощностью 2400 Вт, он быстро нагревается и формирует мощный поток пара, который справляется даже с самыми стойкими складками.
Благодаря технологии вертикального отпаривания, можно легко гладить шторы и одежду на вешалках. Утюг оснащён антипригарной тефлоновой подошвой, которая бережно воздействует на любые ткани, не оставляя следов. Система защиты от капель предотвращает появление водяных пятен на одежде.
Устройство имеет 73 паровых отверстия, что обеспечивает равномерное распределение пара по всей поверхности. Функции самоочистки и защиты от накипи продлевают срок службы устройства и упрощают уход за ним. Поворотный кабель на 360° делает утюг удобным в использовании.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | RAF |
| Модель | R.1224P |
| Тип | Паровой утюг |
| Цвет | Мультиколор (разноцветный) |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры (Д × Ш × В) | 43 × 35 × 0.1 см |
| Подошва | Тефлоновая, антипригарная |
| Количество паровых отверстий | 73 |
| Паровой удар | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Самоочистка | Да |
| Антинакипь | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Кабель питания | Поворот на 360° |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Паровой утюг RAF R.1224P — 2400 Вт, тефлоновая платформа, вертикальное отпаривание, антипригарное покрытие