| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Sonifer |
| Модель | SF-9118 |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | Керамика |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режимы работы | Сухое глажение, разбрызгивание, паровой удар |
| Регулировка пара | Да (постоянный пар и турбо-режим) |
| Системы защиты | Anti-Calc (от накипи), Anti-Drip (капля-стоп), самоочистка |
| Напряжение | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикация | Индикатор нагрева, уровень воды |
Паровой утюг Sonifer SF-9118 — это высокопроизводительное устройство, разработанное для достижения профессиональных результатов глажки в домашних условиях. Сочетание мощности 2200 Вт и передовых технологий делает уход за гардеробом быстрым и эффективным. Утюг легко справляется как с деликатным шелком, так и с грубым льном.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Паровой утюг Sonifer SF-9118