| Бренд | Sonifer |
| Модель | SF-9123 |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | Керамика (Ceramic Soleplate) |
| Объем резервуара для воды | 380 мл |
| Режимы работы | Сухая глажка, отпаривание, паровой удар, разбрызгивание |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Функция самоочистки | Есть |
| Регулировка подачи пара | Есть |
| Индикация | Индикатор нагрева |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
Паровой утюг Sonifer SF-9123 — это профессиональное решение для идеальной глажки ваших вещей в домашних условиях. Благодаря высокой мощности в 2200 Вт и качественному керамическому покрытию подошвы, прибор обеспечивает легкое скольжение по любым типам тканей. Устройство эффективно справляется даже с самыми сложными складками, гарантируя безупречный результат и бережный уход за гардеробом.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Паровой утюг Sonifer SF-9123