| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Easygliss Plus FV5718 |
| Тип утюга | Проводной паровой |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Материал подошвы | Durilium Airglide (металлокерамика) |
| Паровой удар | 195 г/мин |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Резервуар для воды | 270 мл |
| Функции | Вертикальное отпаривание, Капля-стоп, Самоочистка |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Габариты (В×Ш×Г) | ~150 × 135 × 300 мм |
| Вес устройства | 1.3 кг |
| Цвет корпуса | Белый / Бирюзовый (Turquoise) |
| Комплектация | Утюг, инструкция, гарантийный талон |
| Страна бренда | Франция |
Безупречное скольжение и безупречный результат: Tefal Easygliss Plus FV5718
Паровой утюг Tefal FV5718 — это высокотехнологичное решение для вашего дома в Душанбе, созданное для того, чтобы превратить процесс глажки в легкое и приятное занятие. Благодаря мощному нагревательному элементу на 2500 Вт, прибор готов к работе практически мгновенно, а инновационная подошва Durilium Airglide обеспечивает самое быстрое скольжение от Tefal и максимальное распределение пара по всей поверхности. Мощный паровой удар до 195 г/мин позволяет без труда разглаживать даже самые глубокие заломы на плотных тканях, а специальный точный носик поможет идеально прогладить воротнички и пространство между пуговицами, гарантируя профессиональный уход за вашим гардеробом в условиях Таджикистана.
Основные преимущества:
Tefal Easygliss Plus — это надежность проверенного французского бренда и идеальный вид ваших вещей от магазина Olam Shop.
* Встроенная система против накипи обеспечивает стабильную работу пара и продлевает срок службы вашего утюга.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Паровой утюг Tefal Easygliss Plus FV5718 (2500 Вт)