| Бренд | UAKEEN GERMANY |
| Модель | ZL-304B |
| Мощность | 2000.0 Вт |
| Вид | напольный |
| Объем бака для воды | 3.0 л |
| Регулятор мощности | Да |
| Готовность | 15.0 с |
| Время непрерывной работы | 40.0 мин |
| Количество режимов отпаривания | 3 |
| Длина парового шланга | 1.1 м |
| Поток пара | 52.0 г/мин |
| Длина сетевого шнура | 3.0 м |
| Габариты | 180x20 см |
| Вес | 3.0 кг |
| Комплектация | съемный бак, индикатор включения, защитная варежка, вертикальная стойка, вешалка для одежды |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Паровой утюг UAKEEN GERMANY ZL-304B