| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R625 |
| Тип устройства | Патрубок для резинового шланга |
| Назначение | Подключение резинового шланга к трубопроводу |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия (серия Y), хромированное (серия X) |
| Тип соединения | Резьбовое + штуцер под шланг |
| Среда применения | Вода, технические жидкости |
| Размеры (варианты) | 3/8”; 1/2”; 3/4”; 1” |
| Артикулы (нехромированные) | R625Y002; R625Y003; R625Y004 |
| Артикулы (хромированные) | R625X002; R625X003; R625X004; R625X014; R625X015 |
| Особенности | Совместимость с адаптерами R620 и R621 для размеров 1” |
| Страна производства | Италия |
Надежное подключение шланга: Giacomini R625
Патрубок Giacomini R625 предназначен для подключения резиновых шлангов к трубопроводным системам. Обеспечивает надежное и герметичное соединение, широко применяется в системах водоснабжения, отопления и других инженерных коммуникациях. Изготовлен из высококачественной латуни, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии.
Основные преимущества:
Патрубок R625 — это практичное решение для подключения шлангов в бытовых и промышленных системах.
* Рекомендуется использовать с подходящими хомутами для надежной фиксации шланга.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Патрубок для резинового шланга Giacomini R625