| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-PFM809 |
| Тип устройства | Пассивный приемопередатчик видеосигнала (Balun) |
| Количество каналов | 16 каналов |
| Поддерживаемые форматы | HDCVI, AHD, TVI, CVBS |
| Разрешение передачи | 720P, 1080P, 4MP, 5MP, 4K (8MP) |
| Дистанция (HDCVI) | 720P: до 400м; 1080P: до 250м; 4MP/4K: до 200м |
| Тип кабеля | UTP CAT 5E/6 |
| Видеовход | 16 x BNC (мама) |
| Видеовыход | RJ45 или клеммные колодки |
| Защита | Грозозащита (2кВ), ESD защита (4кВ) |
| Материал корпуса | Металл (оцинкованная сталь) |
| Форм-фактор | 1U (для монтажа в стойку) |
| Размеры | 430 мм x 85 мм x 44.5 мм |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Вес | 1.15 кг |
Dahua DH-PFM809 — это высокоэффективный 16-канальный пассивный приемопередатчик видеосигнала, предназначенный для передачи видео высокого разрешения по кабелю витой пары (UTP). Устройство идеально подходит для построения масштабных систем видеонаблюдения, позволяя оптимизировать кабельную инфраструктуру. Оно поддерживает современные форматы высокой четкости и обеспечивает стабильную передачу сигнала на значительные расстояния без использования дополнительного питания.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Передатчик видеосигнала Dahua DH-PFM809 16 Channel Passive HDCVI Balun