| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R179E |
| Код | R179EY052, R179EY055, R179EY056, R179EY058, R179EY028, R179EX024, R179EX025, R179EX026, R179EX027, R179EX028, R578CY012, R179EX029 |
| Размер | 1/2"x(16x1,8), 1/2”Ex(16x2), 1/2”Ex(16x2,2), 1/2"x(16x2,6), 3/4”E x(16x1,8), 3/4”E x(16x2), 3/4”E x(17x2,0), 3/4”E x(18x2), 3/4”E x(20x2), 3/4"E x(16x2,2), 3/4"E x (12x1,5), 3/4"E x(20x2,8) |
| Тип соединения | Евроконус (Euroconus) |
| Материал | Латунь CW617N |
| Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Рабочая среда | Вода, гликолевые растворы |
| Тип системы | Отопление и водоснабжение |
| Страна производства | Италия |
Профессиональный адаптер Евроконус Giacomini R179E
Переходник серии R179E — это эталон надежности для соединения полимерных и многослойных труб с коллекторами и радиаторными узлами. Стандарт Евроконус обеспечивает идеальную центровку и максимальную плотность стыка, исключая риск протечек даже при значительных перепадах давления.
Основные преимущества:
Обеспечьте надежность вашей инженерной системы с оригинальными компонентами Giacomini!
* Для корректного подбора проверьте соответствие диаметра и толщины стенки трубы выбранному артикулу.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Переходник Евроконус Giacomini R179E