Тип устройства: Переходник / соединитель RJ45–RJ45
Модель: Orient C86
Цвет: Черный
Разъемы: RJ-45 (8P8C) с обеих сторон
Совместимость: Все сетевые кабели RJ45
Материал корпуса: Пластик
Производство: Китай
Комплектация: Переходник, упаковка
Назначение: Удлинение Ethernet кабелей
Orient C86 — это компактный и надежный переходник RJ45–RJ45, предназначенный для удлинения сетевого кабеля. Он позволяет быстро и без потерь соединить два Ethernet-кабеля стандарта RJ45, обеспечивая стабильную передачу сигнала на высокой скорости.
Изготовлен из прочного пластика с высокоточным разъемом, подходит для дома, офиса, серверных и телекоммуникационного оборудования. Переходник совместим с большинством устройств: компьютерами, маршрутизаторами, ТВ-приставками, IP-камерами и т.д.
Простое и быстрое соединение двух сетевых кабелей
Полная совместимость с RJ45 (8P8C)
Компактный размер — удобно использовать и хранить
Высокая точность разъемов — стабильное подключение
Прочный корпус, устойчив к механическим повреждениям
Идеально для удлинения кабеля в домашних и офисных условиях
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд / Модель | Orient C86 |
| Тип изделия | Переходник RJ45–RJ45 |
| Разъем 1 | RJ45 (8P8C) |
| Разъем 2 | RJ45 (8P8C) |
| Назначение | Соединение Ethernet-кабелей |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Совместимость | Все сетевые устройства RJ45 |
| Габариты товара | 2 × 2 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 12 × 6 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 50 г |
| Страна производитель | Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Переходник RJ45–RJ45 Orient C86 — соединитель интернет-кабелей, черный, удлинитель LAN, сетевой адаптер