PHILIPS 3-кнопочная USB-мышь для ноутбука, ПК или Mac OS | Оптическая проводная мышь, регулируемое разрешение DPI | Тихая и точная с функцией быстрой прокрутки | Симметричный дизайн для дома или офиса (SPK7214), черный
| Бренд | PHILIPS |
| Цвет | Черный |
| Технологии связи | Проводной, USB |
| Специальная характеристика | Проводной, оптический, симметричный |
| Технология обнаружения движения | Оптический |
| Бренд | PHILIPS |
|---|---|
| Производитель | Philips, Shenzhen Suoai Electronics Co. Ltd. |
| Ряд | Проводная мышь SPK7214 |
| Цвет | Черный, белый |
| Номер модели товара | SPK7214 |
| Источник питания | USB |
| Аппаратная платформа | Ноутбук, ПК |
| Операционная система | mac ос |
| Среднее время работы батареи (в часах) | 12 месяцев |
| В комплект входят батарейки? | Нет |
| Включенные компоненты | Проводная компьютерная мышь USB |
| Производитель | Филипс |
| Вес товара | 110 г |
| АСИН | B07R71PMZ5 |
|---|---|
| Отзывы клиентов | 4.1 4.1 из 5 звезд 101 оценка
|
| Дата первой доступности | 9 августа 2019 г. |
| Упаковщик | ATI Electronics India Pvt Ltd |
| Импортер | ATI Electronics India Pvt Ltd |
| Чистое количество | 1 Количество |
| Общее название | Проводная мышь SPK7214 |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для PHILIPS 3-кнопочная USB-мышь для ноутбука, ПК или Mac OS