| Бренд | Philips |
| Модель | SPK7337 |
| Тип подключения | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер |
| Дальность работы | До 10 метров |
| Тип сенсора | Оптический |
| Максимальное разрешение DPI | 1000 DPI |
Эргономичная беспроводная мышь Philips SPK7337 — стильное и удобное решение для работы и игр. Современный дизайн в двух цветах: классический чёрный и минималистичный белый, подойдёт для любого стиля рабочего пространства.
Особенности:
Philips SPK7337 подходит для ноутбуков и ПК, как для офиса, так и для дома. Лёгкая, удобная и надёжная — оптимальный выбор!
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Бренд | Philips |
| Модель | SPK7337 |
| Тип подключения | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер |
| Дальность работы | До 10 метров |
| Тип сенсора | Оптический |
| Максимальное разрешение DPI | 1000 DPI |
| Количество кнопок | 3 кнопки + колёсико прокрутки |
| Энергопитание | 1×AA батарейка |
| Особенности | Энергосберегающий режим, Plug & Play |
| Совместимость | Windows, macOS, Linux |
| Цвет | Белый / Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (Д×Ш×В) | 116 × 63 × 38 мм |
| Вес | 120 г |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Philips Мышь беспроводная Philips SPK7337, белый / черный