Xiaomi Pad 6S Pro — мощный планшет с экраном 12,4" 3048x2032, частотой обновления 144 Гц, процессором Snapdragon® 8 Gen 2, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Камера 50 Мп, фронтальная 32 Мп, батарея 10000 мАч с зарядкой 120 Вт, Xiaomi HyperOS.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диагональ экрана | 12.4" |
| Разрешение | 3048 x 2032 |
| Процессор | Snapdragon® 8 Gen 2 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Камера | 50 Мп тыловая, 32 Мп фронтальная |
| Батарея | 10000 мАч, до 22 дней работы |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Операционная система | Xiaomi HyperOS |
| Поддержка быстрой зарядки | 120 Вт HyperCharge |
Xiaomi Pad 6S Pro — это мощный и стильный планшет с диагональю 12,4 дюйма и разрешением дисплея 3048x2032, который обеспечивает невероятную четкость и насыщенность изображения. С частотой обновления 144 Гц и инновационной системой AdaptiveSync, он идеально подходит как для работы, так и для развлечений, обеспечивая плавное отображение даже самых требовательных приложений.
Планшет оснащен процессором Snapdragon® 8 Gen 2, который гарантирует выдающуюся производительность, позволяя работать с большими файлами и играть в современные игры без потери скорости. 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти обеспечивают отличную многозадачность и возможность хранения большого объема данных.
Экран с соотношением сторон 3:2 идеально подходит для чтения документов, работы с текстом и просмотра контента в вертикальном формате. Xiaomi HyperOS и продвинутая система многозадачности позволяют без труда манипулировать несколькими окнами одновременно, обеспечивая высокий уровень комфорта при работе.
Автономность — планшет оснащен аккумулятором на 10000 мАч, который обеспечивает до 22 дней работы в режиме ожидания. Быстрая зарядка 120 Вт позволяет зарядить устройство до 100% всего за 35 минут.
Фронтальная камера на 32 Мп с поддержкой FocusFrame идеально подходит для видеозвонков, а тыловая камера на 50 Мп позволяет снимать фото и видео высокого качества.
Xiaomi Pad 6S Pro — это не просто планшет, а полноценное устройство для работы и развлечений, который поддерживает Wi-Fi 7, NFC и другие современные технологии, такие как Dolby Vision Atmos® для отличного звука.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Pad 6S Pro |
| Диагональ экрана | 12.4" |
| Разрешение экрана | 3048 x 2032 |
| Тип матрицы | LCD |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Процессор | Snapdragon® 8 Gen 2 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Тыловая камера | 50 Мп |
| Батарея | 10000 мАч |
| Время работы | до 22 дней |
| Поддержка быстрой зарядки | 120 Вт HyperCharge |
| Операционная система | Xiaomi HyperOS |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Подключение NFC | Да |
| Размеры | 278.7 x 191.58 x 6.26 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Звук | Стерео динамики, поддержка Dolby Vision Atmos® |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R288 |
| Тип устройства | Обратный клапан |
| Назначение | Предотвращение обратного потока в системах отопления и водоснабжения |
| Тип подключения | Внутренняя резьба |
| Конструкция | Пружинный клапан |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал пружины | Нержавеющая сталь |
| Материал уплотнений | EPDM / NBR |
| Температурный диапазон | до 110 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Размеры подключений | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Особенности | Автоматическая работа, защита от гидроудара, компактный корпус |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R694 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/наружная резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | PTFE + EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R694X002, R694X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R694X002 — 3/8" R694X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Планшет Xiaomi Pad 6S Pro 12,4 8GB/256GB, Snapdragon 8 Gen 2, 144Hz, 10000 мАч