| Бренд | BEKO |
| Модель | FSE64320DS |
| Тип варочной панели | Газовая (4 конфорки) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Объем духовки | 66 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Конвекция | Есть |
| Электроподжиг | Интегрированный (кнопкой) |
| Газ-контроль | Есть (для конфорок) |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Тип очистки | Паровая (SteamShine) |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 x 60 x 60 см |
| Цвет | Серебристый / Серый |
| Вес | 45.5 кг |
Комбинированная плита BEKO FSE64320DS станет идеальным помощником на вашей кухне, объединяя преимущества быстрых газовых конфорок и многофункциональной электрической духовки. Стильный серебристый дизайн гармонично впишется в современный интерьер, обеспечивая комфорт и безопасность при приготовлении любых кулинарных шедевров. Благодаря высокому качеству сборки и современным технологиям, это устройство гарантирует долговечность и профессиональные результаты прожарки и выпечки каждый день.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Плита Газоэлектрическая BEKO FSE64320DS