| Бренд | FERRE |
| Модель | 22-W 58/58 |
| Тип плиты | Комбинированная (газ + электро) |
| Количество конфорок | 4 (2 газовые, 2 электрические) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Материал рабочей поверхности | Эмалированная сталь |
| Управление | Механическое (поворотные рычаги) |
| Крышка варочной панели | Металлическая |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 50х50х85 см |
| Напряжение | 220-240 В |
Комбинированная плита FERRE 22-W 58/58 представляет собой идеальное сочетание газовых и электрических технологий для вашей кухни. Данная модель выполнена в элегантном белом корпусе и отличается высокой производительностью и долговечностью. Она позволяет эффективно готовить любимые блюда, используя преимущества быстрого нагрева газа и точного контроля электрических зон.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Плита комбинированная FERRE 22-W 58/58