| Бренд | Кристал |
| Модель | 6022-М |
| Тип плиты | Комбинированная (Газ + Электро) |
| Количество конфорок | 4 (комбинированные) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Материал рабочей поверхности | Эмалированная сталь |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Электроподжиг | Да |
| Крышка | Металлическая защитная крышка |
| Решетки | Стальные эмалированные |
| Цвет | Белый / Коричневый |
Комбинированная плита Кристал 6022-М представляет собой идеальное сочетание функциональности и долговечности для вашей кухни. Благодаря продуманной конструкции, она обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла, что позволяет достигать идеальных кулинарных результатов. Модель выполнена из высококачественных материалов, устойчивых к термическим нагрузкам и агрессивным чистящим средствам, что гарантирует долгий срок службы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Плита комбинированная Кристал 6022-М