| Бренд | Кристал (Crystal) |
| Модель | 6622-Коричневый |
| Тип плиты | Комбинированная |
| Количество конфорок | 4 (Газ + Электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 x 60 x 60 см |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль | Есть |
| Крышка | Металлическая |
Комбинированная плита Кристал 6622 в элегантном коричневом цвете — это идеальное решение для современной кухни, сочетающее в себе преимущества газового и электрического нагрева. Благодаря продуманной конструкции, устройство обеспечивает максимальную гибкость в приготовлении блюд любой сложности. Прочные материалы и качественная сборка гарантируют долговечность и безопасность использования на долгие годы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Плита комбинированная Кристал 6622-Коричневый