| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-CS4005-4ET1GT-36 |
| Количество портов PoE | 4 x 10/100 Mbps |
| Порты Uplink | 1 x 10/100/1000 Mbps |
| Общий бюджет PoE | 36 Вт (до 30 Вт на порт) |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE802.3af; IEEE802.3at; IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x |
| Пропускная способность | 2.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2.083 Mpps |
| Дальность передачи PoE | До 250 метров (в режиме Long Distance) |
| Интеллектуальные функции | PoE Watchdog, Cloud Management (DoLynk Care) |
| Грозозащита | Общий режим 4 кВ; Дифференциальный режим 2 кВ |
| Тип охлаждения | Пассивное (без вентилятора) |
| Габариты | 125 мм × 75 мм × 27 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Dahua DH-CS4005-4ET1GT-36 представляет собой высокопроизводительный неуправляемый PoE-коммутатор, специально разработанный для малых систем видеонаблюдения и IP-телефонии. Устройство обеспечивает стабильное питание и высокоскоростную передачу данных, значительно упрощая процесс монтажа сетевой инфраструктуры. Благодаря компактному размеру и бесшумной работе, этот коммутатор станет идеальным решением для офисного или домашнего использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE коммутатор Dahua DH-CS4005-4ET1GT-36