| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-CS4009-8ET1GT-110 |
| Тип устройства | PoE коммутатор (неуправляемый, L2) |
| Количество PoE портов | 8 x 10/100 Mbps (RJ-45) |
| Uplink порты | 1 x 10/100/1000 Mbps (RJ-45) |
| Общий бюджет PoE | 110 Вт |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
| Пропускная способность | 3.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2.68 Mpps |
| Объем таблицы MAC-адресов | 2K |
| Питание | 54 В DC, 2.22 А (адаптер в комплекте) |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
| Вес | 0.49 кг |
| Габариты | 190 мм × 100 мм × 26 мм |
Dahua DH-CS4009-8ET1GT-110 — это современный интеллектуальный PoE-коммутатор, идеально подходящий для систем видеонаблюдения малого и среднего бизнеса. Устройство обеспечивает стабильное питание IP-камер и высокоскоростную передачу данных через гигабитный аплинк. Благодаря поддержке облачного мониторинга через DoLynk Care, управление вашей сетью становится простым и эффективным из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE коммутатор Dahua DH-CS4009-8ET1GT-110