| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-CS4010-8ET-60 MS |
| Тип устройства | Облачный управляемый PoE коммутатор (L2) |
| Порты PoE | 8 x 10/100 Mbps (RJ-45) |
| Порты Uplink | 2 x 10/100/1000 Mbps (RJ-45) |
| Бюджет PoE | 60 Вт (Порт 1 до 60 Вт, Порты 2-8 до 30 Вт) |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
| Пропускная способность | 3.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2.68 Mpps |
| Буферная память | 1 Мбит |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Грозозащита | Общий режим: 6 кВ; Дифференциальный режим: 4 кВ |
| Питание | 54 В DC, 1.2 А (адаптер в комплекте) |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Размеры | 190 мм × 100 мм × 26 мм |
Облачный PoE коммутатор Dahua DH-CS4010-8ET-60 MS — это интеллектуальное решение для систем IP-видеонаблюдения, объединяющее высокую производительность и простоту эксплуатации. Устройство поддерживает удаленное управление через платформу DoLynk Care, что позволяет проводить диагностику и настройку сети из любой точки мира. Благодаря надежной защите и современным алгоритмам передачи питания, этот коммутатор обеспечивает бесперебойную работу критически важных узлов вашей безопасности.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для POE коммутатор Dahua DH-CS4010-8ET-60 MS